Ограничения продолжительности работы и возможность вычета из премии - правовые аспекты

• г. Новосибирск

Допустимо ли в месяц работать более 280 часов? Имеют ли право вычитать из премии если она начисляется в белую за проверки службой безопасности за нарушение сотрудником с их стороны которое они не чем не подкрепляют просто было и все? За недостачу в инкассацию если они не могут предоставить видео запись что собирал именно данный сотрудник хотя камеры есть?

Ответы на вопрос (1):

Норма часов является существенно завышенной с Поэтому работать 280 часов совершенно недопустимо. Для того ,чтобы лишить премиии нужно основавние. лишение премии без всяких оснований является юридически не допостимым