Вопрос об отмене приказа Военного округа из-за ошибки в указании личного номера военнослужащего - возможно ли это через три года?

• г. Спасск-Дальний

Можно ли, через три года после его издания, отменить приказ Командующего войсками округа, в связи с ошибкой в тексет, не правильно указан личный номер военнослужащего.

Ответы на вопрос (1):

Приказ отменить в судебном порядке можно течении 3 месяцев с момента, когда Вам стало о нем известно. В данном случае речь может идти о внесении изменений приказ.