Отказ от должности инженера в электротехнике на основе пола - как преодолеть дискриминацию и добиться равных возможностей?

• г. Сосновый Бор

Я женщина но закончила тех. вуз.Но руководство отдела и цеха всякими путями мене не дают инж. должность. Они отвечают, что женщина не может соображать лучше мужчин в электротехнике.. Что мне делать? Идти жаловаться съедят потом. А женщин тем более!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

вопросы трудоустройства решаются только работодателем, вы даже обжаловать в суд не сможете отказ в трудоустройстве на подходящую вам работу