Остается ли у нас право на полностью оплачиваемую квартиру согласно гражданскому кодексу РФ.

• г. Москва

Нами был заключен договор о соинвестировании со строительной организацией "Стройметресурс".В результате этого договора мы должны были получить квартиру согласно оплаченной площади. Всвязи со срывом сроков строительства мы подписали соглашение о возврате вложенных средств, деньги по данному соглашению нам возвращенны небыли. Судебное дело по возврату денежных средств нами было выигранно, но всеравно мы денежную сумму не получили. Остается ли у нас право на полностью оплачиваемую квартиру согласно гражданскому кодексу РФ.

Заранее благодарю вас за ответ.

.

Ответы на вопрос (1):

Нет не остается, но Вы можете требовать взыскание долга имуществом (квартирой).