Заявление об рассмотрении апелляции в отсутствие исца в деле о взыскании долга, где я, истец, обратился в суд первой инстанции иском, который был удовлетворен полностью, а ответчик подал жалобу

• г. Владивосток

Текст ходатайства о рассмотении апелляции в отсутствие исца. Я истец. Дело о взыскании долга. Суд первой инстанции мой иск удовлетворил в полном объеме. Ответчик подал жалобу.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Богдан Александрович, в произвольной форме. Укажите, что на своих требованиях настаиваете, с решением суда первой инстанции полностью согласны и просите оставить его в силе, а в удовлетворении жалобы олтветчика просите отказать.

В ________ Арбитражный апелляционный суд,

адрес: _________________________________,

тел.: __________________________________,

факс: __________________________________,

судье ___________________________________

в дело N ________________________________

Лицо, подающее жалобу (ответчик):

________________________________________,

(наименование)

адрес: _________________________________,

телефон, факс, адрес электронной почты:

_________________________________________

Другие лица, участвующие в деле:

Истец: _________________________________,

адрес: _________________________________,

телефон, факс, адрес электронной почты:

_________________________________________

Третье лицо: ___________________________:

________________________________________,

адрес: _________________________________,

телефон, факс, адрес электронной почты:

_________________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

о рассмотрении апелляционной жалобы в отсутствие лица, подающего жалобу

В соответствии со статьями 266, 156 АПК РФ, прошу Суд рассмотреть апелляционную жалобу об отмене (изменении) решения Арбитражного суда _____________ от "___"__________ ____ г. по делу N ________, и о вынесении по делу нового судебного акта в отсутствие исца.

Ходатайств о представлении дополнительных доказательств и вызове новых свидетелей не имею.

Апелляционную жалобу до отправки в Суд настоящего Заявления не получил.

Приложение:

доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на подписание заявления.

С уважением,

_____________________________

"____"_____________ ______ г. (Докипедия: Заявление о рассмотрении апелляционной жалобы в отсутствие лица, подающего жалобу (ООО "Новые правовые знания", 2008))

Уважаемый Богдан Александрович, г.Владивосток !

Право каждой из Сторон данного гражданского дела обжаловать Решение суда Первой инстанции, но после рассмотрения жалобы в апелляционной инстанции в любом случае решение суда вступит в законную силу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.11.2013г

10:39 моск.