Можно ли поменять паспорт гражданина РФ в едином центре Невского района Санкт-Петербурга по адресу Седова 69

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо поменять паспорт гражданина РФ, по случаю достижения 45 лет. Прописка в Лен. области, Тосненский район. Могу ли я поменять паспорт в едином центре Невского района Санкт-Перербурга, по адресу: Седова 69?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день паспорт меняется по месту прописки или по месту регистрации!

Могу ли я поменять паспорт в 45 лет в едином центре Невского района СПБ Седова 69? Без прописки в СПБ?

Здравствуйте. Можете, но срок замены паспорта возрастёт до двух месяцев.

В соответствии с изменениями от 2016 г. Срок в Вашем случае составит 30 дней

Можете, только это удлинит срок обмена паспорта.