Какие документы необходимо предъявить в суд для обоснования на лишение родительских прав отца?

• г. Владивосток

Как правильно составить исковое заявление в суд на лишение родительских прав отца ребенка? Какие документы необходимо предъявить в суд для обоснования на лишение родительских прав отца? Нужны ли при зтом свидетели?

Ответы на вопрос (1):

Для лишения родительских прав нужны веские основания и доказательства. Основания - ст. 69 СК РФ. Вы не указали, по каким основаниям собираетесь лишить род.прав. Какие есть доказательства. используются и свидетельсткие показания в суде обязательно, но этого мало. Составление иска по конкретному делу - платная услуга, вам слдеует обратиться к юристу в вашем городе.