Вопрос о проведении проверок для лиц с 4 разрядом

• г. Москва

Спасибо, Ольга! Вы написали, что

- Проверки бывают первичные (для тех, кто впервые назначен на должность, предусматривающую использование оружия и спец. Средств), но дело в том, что у меня 4 разряд. Он тоже попадает в эту категорию?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, да. Я Вам дам ссылку на Приказ МВД РФ № 647, посмотрите, к чему нужно быть готовым (какие проверки).

Удачи!

www.rg.ru

С уважением,

Харченко О.В.