Как вернуть незаконно снятые приставами деньги на мою пластиковую карту, после вынесения решения суда в мою пользу?

• г. Находка

Как вернуть деньги, кот. приставы незаконно сняли с моей пластиковой карты и перечислили предприятию на счет? Решение суда в мою пользу на руках. Предприятие и приставы деньги не возвращают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

полагаю взять исполнительный лист по решению суда и предъявить в банк в котором есть чет у фирмы должника