Какие документы нужны для прописки в квартиру, если моя фамилия изменилась после развода и у меня нет свидетельства о браке?

• г. Санкт-Петербург

Хочу прописаться в квартиру, где имею долю. Какие надо предъявить док-ты? В свидетельстве о гос. регистрации права указана моя девичья фамилия (я в разводе), а св-ва о заключении брака нет, т.к.при разводе его забрали. Что мне делать, какие док-ты предъявлять? Неужели надо ехать за копией св-ва о браке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно свидетельство о разводе или решения суда, без этого не как!

Елена, я думаю, что вам можно обратиться в УФМС о получении справки о смене фамилии при заключении брака и получения паспорта. Если не получиться, то обращайтесь в органы ЗАГСа где был зарегистрирован брак. удачи.