Какие действия нужно предпринять, если управляющая компания обещала возместить материальный ущерб после затопления квартиры в феврале 2014 года?

• г. Пушкино

Месяц назад подала в управляющую компанию заявление на возмещение материального ущерба после затопления квартиры (вину свою она признала). По телефону сказали, что выплатят в феврале 2014 года. Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия, ждать февраля?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, вам необходимо получить в УК документы. подтверждающие начало ремонта. Телефонный звонок ничего не значит. Удачи.

Получите исполнительный лист и отправьте на исполнение.