Может ли член семьи (отец) прописанный в квартире привести жить в эту квартиру официальную жену без согласия собственника (сына)?

• г. Москва

Может ли член семьи (отец) прописанный в квартире привести жить в эту квартиру официальную жену без согласия собственника (сына)? Заранее спасибо за ответ. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать жену без согласия собственника невозможно, но жить можно и без регистрации, хотя это и незаконно и за это могут наложить штраф..