Названия каких-нибудь периодических изданий для юристов, которые максимально приближены к юридической практики

• г. Санкт-Петербург

Дорогие юристы! Подскажите, пожалуйста, названия каких-нибудь периодических изданий для юристов, которые максимально приближены к юридической практики, дают обзор изменений в законодательстве и т.д. Я уже подписывалась на журнал "Государство и право", "Хозяйство и право", но это по большей части журналы о теории права, а мне очень нужен практический журнал, как для бухгалтера - "Расчет". Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

http://www.bestlawyers.ru/

С уважением

Еженедельная газета "ЭЖ-Юрист" -рекомендую.