Ответственность поверенного при невыполнении работы и способы защиты в договоре

• г. Санкт-Петербург

Какую ответственность несет поверенный, при условии, что вознаграждение он получил полностью, а работу свою не выполнил, или выполнил не в полном объеме. Что нужно прописать в договоре. Как себя застраховать.

Ответы на вопрос (2):

ответственность несет согласно договора.... или законодательства РФ

В каждом конкретном случае, надо указать конкретные услуги, которые обязан выполнить Исполнитель. И соответственно ссылаться на ГПК.

Если Вам нужно разработать конкретный договор, то обращайтесь, поможем.