Как мать-одиночка в Буденновске, проживая в родительском доме, попасть на очередь по программе поддержки?
• г. Буденновск
Я живу в Буденновске и тут же работаю я мать одиночка двоих детей пять лет и год. могу ли встать на очередь по программе. Прописана я в родительском доме. Как мне поступить подскажите?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Обратиться в местную администрацию. Именно они занимаются этими вопросами.