Решение о кратковременном проживании ребенка - отец или мать?
• г. Москва
С кем оставят ребенка девочку 1,2 года с отцом имеющим свою квартиру или матерью не имеющей своей собственности но которая работает и получает нормальную запрплату или если мама нормальная то обязательно с ней 7! может ли отец забрать себе ребенка?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Ребенка оставят с мамой.