Какое жилье могут получить семьи проживающие в коммунальной квартире, которую подлежит сносу?
• г. Самара
Дом идет под снос. В комнате не приватизированной коммунальной квартиры прописаны мужчина (квартиросъемщик), женщина (в разводе) и их сын (16 лет). На какое жилье они могут претендовать?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
На равноценное. При переселении из ветхого жилья предоставляются квартиры почти той же площади, что и занимаемые ранее.