Уфмс намерена передать в суд дело о просроченной регистрации супруги - возможны депортация и аннулирование РВП или штраф.

• г. Москва

Уфмс за просроченную регистрацию супруги хочет передать дело в суд. У неё РВП, ПОЛУЧЕННОЕ В 2011 ГОДУ. ГРОЗИТ ЛИ ДЕЛО В СУДЕ ДЕПОРТАЦИЕЙ С АННУЛИРОВАНИЕМ РВП? Или обойдётся только штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас большинству назначают наказание в виде штрафа и административного выдворения одновременно. Надеяться на штраф можно только, если воспользуется помощью юриста, который ведёт такие дела.