Возможно ли подать документы для оформления прав на квартиру только одариваемому при наличии нотариальной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли присутствие на подачу документов для оформления прав на квартиру в Росреестре только одариваемого (по договору дарения в простой форме)? Есть нотариальная доверенность на совершение действий по отчуждению квартиры.

Ответы на вопрос (3):

помимо одаряемого должен присутствовать либо даритель либо его представитель по доверенности (одаряемый не пройдет как представитель)

Нет! Должно присутствовать две стороны!

Нет, невозможно. Необходимо присутствие обеих сторон договора.