Возможно ли приобретение участка федеральной земли в частное пользование для строительства капитальных боксов под авто услуги?

• г. Волгоград

Земля в аренде по договору на пять лет под авто услуги. Планирую строительство капитальных боксов, земля федерального значения, рядом федеральная трасса. Участок федеральной земли может быть приобретен в частное пользование?

Ответы на вопрос (1):

Федеральной - нет. Только в случае передачи в муниципальную собственность.