Как определить заинтересованное лицо при продаже квартиры в совместной собственности? Обзор ситуации и планы на обжалование решения Росреестра

• г. Электрогорск

Вопрос: Как мне определить заинтересованное лицо? 3-комнатная квартира находится в совместной собственности меня, жены и нашего сына 1969 г. рождения. Решили ее продать. Павлово-Посадский отдел Филиала Росреестра по Московской области выдал кадастровый план, в котором кадастровая стоимость 3-х комнатной квартиры общей площадью 71,8 кв. м. в панельном доме постройки 1984 года в г. Электрогорске (75 км Горьковского шоссе) 255 млн. руб. На заявление исправить ошибку Филиал через Павлово-Посадский отдел выдал Решение, что это техническая ошибка и ссылаясь на закон исправлять отказался и написали, что обжаловать Решение могу в судебном порядке. От своего имени пишу заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Стороны - вы и БТИ.

Обращайтесь, могу помочь составить заявление в суд.