Прошу отозвать исполнительный лист и снять наложенный арест на имущество и денежные средства - просьба к Волжскому районному суду

• г. Чебоксары

Наложен арест на имущество и денежные средства. Был суд, дело не рассмотрено и решение не вынесено. Как правильно написать письмо в Волжский районный суд, чтоб отозвал исполнительный лист у судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Арест накладывается в целях обеспечения. Исполнительного листа еще нет, так как не вынесено решение. С заявлением о снятии ареста вы можете обратиться к судье, его наложившем и обосновать для чего это требуется.