Покупка квартиры в новостройке. В договоре ПДУ на какие пункты обратить особое внимание?

• г. Санкт-Петербург

Покупка квартиры в новостройке. В договоре ПДДУ на какие пункты обратить особое внимание?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в данном договоре нет ненужных пунктов, т.к. не знаешь на чем можешь споткнуться.: Цена, порядок оплаты, время сдачи, адрес, квадратура, отделка, порядок передачи, порядок оформления, санкции, порядок расторжения, переуступка прав....