Запрос уточнений о процедуре увольнения и отгулах перед отпуском

• г. Москва

Спасибо за ответы, могу я еще получить несколько уточнений?

Фактически мне нужно чтобы последним рабочим днем стал 20. 12. Правильно ли я поняла, что я должна подать заявление на отпуск с последющим увольнением 16. 12. - т.е. 1 неделю я отрабатываю, а одну ухожу в отпуск?

Мне хотелось бы получить эти 7 дней хотя бы оплачиваемыми отгулами.

Спасибо!

Но предупрежжать работодателя по определенны причинам мне нужно будет уже сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не могу знать о чем идет речь, т.к. у Вас только один вопрос по данным сайта.

Вы обязаны предупредить работодателя за 2 недели.

Отрабатывать или нет - по согласованию сторон.

По закону - не включается в это время - ни отпуск, ни отгул, ни больничный