Права пострадавших в ДТП на получение компенсации от такси - условия и состав компенсации

• г. Кемерово

Попала в ДТП (перевернулась на такси) Получила сотрясение головы, ушиб мягких тканей головы и ушиб левого плеча. Пролежала в больнице, сейчас продолжаю лечение по месту жительства. Скажите пожалуйста могу ли я потребовать компенсацию с такси? И с чего складывается компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, вы можете подать заявление в суд на возмещение материального и морального вреда.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь