Возможно ли повторно обратиться в суд с иском о порядке общения с ребенком, имея уже мировое соглашение, при условии, что ребенку 14 лет?

• г. Златоуст

Можно, ли повторно обратиться в суд с иском о порядке общения с ребенком, если уже есть по этому вопросу мировое соглашение; ребенку 14 лет,

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка общения с ребенком. Обращайтесь, помогу с оформлением необходимых документов.