Как обратиться за помощью, если меня постоянно обманывают с зарплатой и бухгалтерия утверждает, что все посчитано верно?

• г. Санкт-Петербург

Меня постоянно за год обманывали с зарплатой к кому обратиться за помощью чтобы пересчитали мою зарплату за год так как в бухгалтерии отвечают что все посчитано верно.

Ответы на вопрос (4):

Если работодатель нарушает трудовое законодательство, то у вас есть право обратиться в государственную инспекцию по труду и подать соответствующую жалобу.

Здравствуйте. Если у Вас на руках трудовой договор, Вы вправе обратиться с жалобой в Инспекцию по труду в Вашем регионе и указать доводы.

Здравствуйте Лидия... По этому поводу обратитесь с заявлением в Государственную Инспекция Труда... На основании Вашего заявления проведут проверку и если установят ошибку то потребуют от Работодателя устранить нарушение..

С уважением, Сергей Фесенко.

Добрый день! Обратитесь к частному бухгалтеру, пусть пересчитает вашу зарплату. Прежде, чем обратиться в трудовую инспекцию с жалобой,-у Вас должны быть факты о том, что неправильный расчет.