Нецензурное обращение и непрофессионализм - Мой опыт работы и проблемы с методистом в детском саду

• г. Майский

Буду благодарна, если ответите. Мне 24 года. Работаю в детском саду. Мне методист сказала 2 дня назад, что у меня в конце ноября открытое занятие ноябрь кончается уже, а мне еще не дали тему для занятие. Я пошла сказала заведующей, что когда я к методисту обращаюсь за помощью она меня в интернет отправляет искать материал, или ответ на данный вопрос. Я попросила заведующую отдать меня курировать другому методисту. Она мне сказала показывая пальцем засунь свои амбиции куда подальше. Методист сказал, что я никто. Теперь я хочу обратиться в школу к директору с заявлением Помогите как правильно писать его. С учетом, того что они со мной обращались нецензурно.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если был факт оскорбления, то необходимо писать заявление о привлечении к административной ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ в полицию. Вам нужно будет подкрепить данное заявление доказательствами (свидетели).