Взыскание новых расходов на услуги представителя после вступления решения в силу - законно ли и каким может быть решение?

• г. Бийск

ДТП, моральный вред, ответчик. Решение вступило в августе. Судебные по экспертизам расходы разделены. Вчера получаю новый иск о взыскании с меня услуг представителя! Законно ли после вступления решения? Каким может быть решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требование законное, однако размер расходов необходимо оценить. Если вам нужна помощь в подготовке возражений на иск, время консультации можете согласовать по т. 9132631511