Банк подал заявление на расторжение мирового соглашения - вопросы об очередности списания средств и законности начисления процентов.

• г. Краснодар

Банк подал заявление на расторжение мирового соглашения. Суд в нарушение всяких статей и правил удовлетворил заявление банка. Могу ли я теперь подать иск к банку о нарушении статьи по очерёдности списания средств. Т.е пени штрафы проценты и только потом сумма долга. А так же заявление в суд с привлечением независимой комиссии по оценке списания средств. Или вообще незаконность начисления процентов.

Ответы на вопрос (1):

Подать можете, но такая очередность предусмотрена законом. (ст. 319 ГК РФ).