Каков размер гос. пошлины при подаче иска о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного

• г. Красноярск

Каков размер гос. пошлины при подаче иска о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Размер госпошлины определяется в зависимости от цены иска. Надо знать стоимость имущества, на которое предполагается обращение взыскания.

С уважением