Как выписать мать с несовершеннолетним ребенком, если они не проживают в этой квартире и не являются собственнику родственником.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

нужно подать иск в суд. если нужна помощь обращайтесь

Здравствуйте, Константин!

В данном случае нарушены права собственника квартиры. Поэтому он вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании их утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Удачи Вам!