Мошенничество с кредитом и возможные последствия - грозит ли тюрьма при рассмотрении случая как мошенничество в крупных размерах?

• г. Белгород

Я заняла у трех людей денег и на одного кредит оформила, но пока не получается выплачивать собираюсь продавать квартиру, чтобы отдать долги но они не хотят ждать и обратились в суд по факту мошенничества, хотя я не скрывалась и не отказывалась погашать долг, что мне грозит? И грозит ли тюрьма, если мой случай будет рассматриваться как мошенничество в крупных размерах?

Ответы на вопрос (1):

а как они могли обратиться в суд по факту мошенничества без органов полиции..суд рассматривает лишь уголовные дела которые полиция направяет