Изменение размеров участка в СНТ - председатель требует перенос забора в дренажную канаву

• г. Москва

Размеры участка СНТ 30 на 20 м. в место 30 метров у нас 28 метров.

Председатель говорит Ваши два метра в придорожной дренажной канаве!

Закапывайте и переносите забор! Ужас...

Что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В СНТ очень много споров. Нужно поднимать документы землеотвода, попробовать поднять вопрос через ревизионную комиссию или общее собрание. В любом случае все ваши заявления должны быть письменные.