Возможно ли взыскание задолженности по коммунальным услугам за проданную в 2007 году квартиру, находящуюся на оформлении другого владельца?

• г. Магадан

Может ли коммунальная служба взыскать с меня задолженность по комм. Услугам за квартиру, которую я продал в 2007 году. Долгов на тот момент не было. Оставил новой хозяйке все документы, но она до сих пор не оформила на себя Договор купли-продажи и какое-то время не платила квартплату. А сейчас комм. Служба подает в суд на меня.

Ответы на вопрос (2):

ну во первых есть еще сроки исковой давности за обращением в суд....

Платить Вы не должны, но нужно написать отзыв на исковое заявление.