Нужно ли разрешение на продажу приватизированной квартиры в поселке закрытого типа и где его получить?

• г. Голицыно

Я продаю 2-х комнатную квартиру (квартира приватизирована) в поселке закрытого типа, мне сказали что нужно какое то разрешение на продажу, подскажите что это такое и где его нужно брать?

Ответы на вопрос (2):

Наверно от вас требуют согласие супруги на продажу вашей квартиры. Согласие жена может изъявить лично, присутствуя на сделке, либо заверить нотариально.

Возможно согласие требуют от органа опеки, если в квартире прописаны дети.