И вообще на практике как в Москве в этом случае подстраховаться чтобы проблемы свести к минимуму?

• г. Зеленоград

Фактический адрес и адрес места нахождения юридического лица не соответствует. Какая ответственность за это предусмторена? Не могут ли признать фирму не существующей и все сделки совершенные за период несоответствия недействительными со всеми вытекающими последствиями? И вообще на практике как в Москве в этом случае подстраховаться чтобы проблемы свести к минимуму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности за это нет. Фирму не могут на этом основании признать несуществующей и уж тем более признать сделку недействительной. Подстраховываться никак не надо, такое сплошь и рядом.