Приставы арестовали и сняли деньги с счета на алименты. Отказываются вернуть. Как поступить?

• г. Новокузнецк

Приставы арестовали счет в банке на который перечисляли алименты на детей и сняли с него деньги! Принесли справку о том что на этот счет перечисляется только детское пособие! Они счет разблокировали, а деньги возвращать отказываются! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на действия судебных-приставов исполнителей.

В таком случае срочно пишите жалобу в прокуратуру.