Право продажи наследства без согласия - могут ли несовершеннолетний сын брата и его мать обойти меня в наследовании?

• г. Шадринск

У меня при пожаре погибли родители и родной брат. НАСЛЕДНИКАМИ являются несовершеннолетний сын брата и я (дочь)-имеет ли его мать право продать долю наследства без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Без Вашего согласия не может

Мать ребенка имеет право продать долю имущества после уведомления Вас о продаже с указанием цены. Откажетесь купить, продаст любому лицу.