Пересмотр прав собственности - Как обеспечить сохранение моей доли квартиры при разделе с реагированием на изменения в семье?

• г. Челябинск

У нас в семья состоит из 4 человек (мама. Папа, брат и я), при приватизации квартиры мы с братом отказались от прав собственности, т.к. решили что родители оставят нам потом по наследству свои доли (мама брату; отец мне), сейчас родители разошлись и отец завел себе женщину, которая ждет от него ребенка. Можно ли пересмотреть права собственности, вместо 2 собственников сделать на 4, чтобы быть уверенной что моя доля останется за мной, а не отойдет непонятно к какому ребенку.

Ответы на вопрос (1):

ничего пересмотреть нельзя

вы добровольно отказались от участия в приватизации, поэтому сохраняете лишь право пользования квартирой