Вопросы оплаты переработки и выходных для работника с суммированным учётом рабочего времени

• г. Ивдель

Я работаю по сменам, день ночь двое дома, у нас суммированный учёт рабочего времени за год, в декабре в графике работы поставили три выходных дня получилось 140 часов, при норме 175 часов, а в бухгалтерии говорят - эта переработка накопилась в течении года. Должна ли быть оплачена эта переработка или оплачены эти выходные дни?

Ответы на вопрос (2):

если за год у вас образовалась переработка, то она должна быть оплачена.

А переработка где? Из текста не видно.