Мать троих детей оказалась в сложной ситуации - частный предприниматель подал на нее в суд, требуя выплатить непомерную сумму

• г. Шумерля

Я мать 3 детей воспитываю своих детей одна. Я брала у частного предпринимателя взяла деньги под расписку 20000 рублей под 10% в месяц, я выплачивала ей проценты ежемесячно но так случилось по обстоятельствам я уехала в Москву на заработки она подала на меня в суд без меня был суд и засудили выплачивать 200000 рублей что мне делать как мне поступить, на суде меня не было как они такую сумму могут утвердить. Таких людей не мало она просто мошенница.

Ответы на вопрос (1):

вам надо подать заявление на отмену заочного решения