В милиции сказали, что гражданский брак это не брак и он чужой человек с улицы, поэтому вымогатель.

• г. Москва

Мой сын живет в гражданском браке более 5 лет.

Его жена по месту своей прописке сдает комнату, каждый месяц они ездят на квартиру и забирают деньги. В последний раз, был "скандал" и папа жены подал на него в суд за нанесение легких телесных повреждений и за вымогательство.

Как быть в этом случае?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

доказать, что вымогательства не было, тогда дело прекратят поскольку телесные повреждения, наверняка носят лишь легкий характер