Правила составления претензии в банк в случае неправомерного включения в кредитный договор и постоянных звонков

• г. Волгоград

Как правильно сформулировать претензию в банк и на что опираться, меня вписали как контактное лицо по кредитному договору без моего ведома, и теперь достали звонками с банка, должник не отвечает, достали, если честно. Пример претензии приветствуется))

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию на действия сотрудников банка.

Пример претензии приветствуется))

Не знаю, что у Вас там приветствуется, но письменные документы юристы готовят только на платной основе и дополнительные материальные поощрения также приветствуются

При необходимости можно составить претензию по вашему конкретному случаю. Без претензии вас будут продолжать беспокоить.