Возможно ли перенести штраф с юридического лица на должностное лицо в суде?

• г. Иваново

Можно ли перевести штраф по ч. 1 ст. 19.5. КоАП (изначально протокол составленный жилинспекцией на юрлицо за невыполнение в срок предписаний контролирующего органа) с юрлица на должностное лицо будучи в суде? Жилинспекция отказалась при составлении протокола накладывать на должностное лицо, штраф наложен на юр.лицо. Хотим уменьшить расходы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

данное постановление вы могли обжаловать