Как пересмотреть решение суда о расселении из аварийного дома и заменить предоставление жилья на денежную компенсацию для самостоятельной покупки?

• г. Вологда

Дом признан аварийным, квартира по соц. найму, есть решение суда на расселение от мая 2012 г. ходила с решением к приставам, ничего не предоставляют, отписываются что работают над этим вопросам, очередь из судебных дел. Можно ли подать на пересмотр решения суда заменив предоставление жилья, денежной компенсацией на покупку жилья самим.

Ответы на вопрос (1):

изменение способа и порядка исполнения возможно при получение сведений от пристава, что исполнение не возможно в силу ряда причин...