Возможно ли пройти мед комиссию для обучения в автошколе с белорусским паспортом и уведомлением о прибытии, истекающим в 2014 году?

• г. Краснодар

Могу ли я рассчитывать на прохождение мед комиссии с целью обучения в автошколе, если у меня имеется белорусский паспорт и уведомление о прибытии из органов фмс, срок действия которого заканчивается 07.01.2014?

Ответы на вопрос (1):

Медицинская справка не может быть ограничена сроками пребывания Вас в РФ.