Что делать, если родственник мешает спокойно жить в оформленной на меня комнате, угрожая судом и лишением жилплощади?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть родной дядя, он оформил на меня дарственную комнаты, в которой живет. За все коммунальные услуги я плачу. Проблема в том, что дядя выпивает мешает им спокойно жить, соседи пытаются его выселить за аморальный образ жизни, а так так комната оформлена на меня, то грозятся подать в суд и лишить нас жилплощади. Могут ли они это сделать и что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Комната находится в собственности они не выселят его не как!