Заявление от всех родителей класса о переводе хулигана в другой класс из-за нарушения школьной дисциплины

• г. Верхняя Салда

КАК правильно составить заявление от всех родителей класса на имя директора школы, на его перевод в другой класс! (Ученик хулиган, срывает уроки, бьёт детей, обзывается)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наташа!

Тут не директору надо писать - что он, пусть других детей бьет?

Надо в полицию писать, пусть отдел по делам несовершеннолетних занимается!

В свободной форме. Но наверняка ни один класс такому ученику будет не рад.