Что делать, если у работника, по которому есть исполнительный лист на алименты, был уволен и передан судебным приставам?

• г. Дмитров

09.11.2009 года имею исполнительный лист на всех видов заработка. 12.о 4.2013 года через суд в его пользу изменили размер с 1/4 на 1/6.11.06.2013 года перестали поступать перечисления алиментов. Позвонив на его работу мне сообщили, что данный гражданин с мая был уволен, а исполнительный лист передан судебным приставам. Что мне делать дальше?

Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

судебный пристав должен произвести начисления исходя из статистических данных для не работающих для данного региона и приступить к дальнейшему исполнению